olio su tela "il Battesimo di Cristo" scuola
olio su tela "il Battesimo di Cristo" scuola veneta sec.XVII
cm. 67x58,5
cm. 67x58,5
- 29%
Estimate €4,000 - €4,500
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping