Olio Su Tela "il Battesimo Di Cristo" Scuola - Dec 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

olio su tela "il Battesimo di Cristo" scuola

item-140916128=1
olio su tela "il Battesimo di Cristo" scuola veneta sec.XVII
cm. 67x58,5
  • 29%

Estimate €4,000 - €4,500
Starting Price €4,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers