Simeti Turi, Senza Titolo (tre Ovali Bianchi) - Dec 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Simeti Turi, Senza titolo (Tre ovali bianchi)

item-141891920=1
item-141891920=2
item-141891920=3
item-141891920=4
firmato e datato al retro, acrilico su tela sagomata, W. 40 - H. 80 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, Milano con il n. 2006-B0801 e accompagnata da certificato di autenticità, Collezione privata, Alessandria
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €5,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers