Simeti Turi, Senza titolo (Tre ovali bianchi)
Turi Simeti Sale History
View Price Results for Turi SimetiRecommended Items
firmato e datato al retro, acrilico su tela sagomata, W. 40 - H. 80 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, Milano con il n. 2006-B0801 e accompagnata da certificato di autenticità , Collezione privata, Alessandria
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping