VIETNAM - XXe siècle
La traversée du point
Encre sur soie
Signé en bas à droite
H. 46,5 cm - L. 47,5 cm
Encre sur soie
Signé en bas à droite
H. 46,5 cm - L. 47,5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping