PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)
Paolo Buffa Sale History
View Price Results for Paolo BuffaRelated Dressers & Chests of Drawers
More Items from Paolo Buffa
View MoreRecommended Furniture
Cassettone. Legno esotico, legno di acero, ottone. Italia anni '50.
cm 84x165x50
A CHEST OF DRAWERS ATTRIBUTED TO P. BUFFA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi alla struttura in legno e sul piano dovuti all'uso quotidiano. Un piccolo e vecchi restauro sul piano. Lievi aloni, piccole mancanze all'impiallacciatura.
cm 84x165x50
- 35%
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)
Estimate €1,200 - €1,600
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design