Kleine Biedermeier-Modellkommode
Nussbaum und Wurzelnuss, furniert. Gerader, rechteckiger Korpus auf gekanteten Füßen. In der Front zwei Schubladen sans traverse. Gering überstehende Deckplatte. H. 18,5 cm. 22,5 cm x 13 cm.
A small German walnut veneered Biedermeier model chest of drawers.
Deutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
Deutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping