MINO CERETTI (1930) Descrizione 1961 Tecnica mista su tela 50 x 70,5 cm Firmata, datata e titolata
MINO CERETTI
(1930)
Descrizione
1961
Tecnica mista su tela
50 x 70,5 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino
(1930)
Descrizione
1961
Tecnica mista su tela
50 x 70,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, ITOffers In-House Shipping