Mino Ceretti (1930) Descrizione 1961 Tecnica Mista Su Tela 50 X 70,5 Cm Firmata, Datata E Titolata - Dec 12, 2023 | Art-rite Srl In Italy

MINO CERETTI (1930) Descrizione 1961 Tecnica mista su tela 50 x 70,5 cm Firmata, datata e titolata

item-166970166=1
item-166970166=2
item-166970166=3
MINO CERETTI
(1930)
Descrizione
1961
Tecnica mista su tela
50 x 70,5 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino
  • 31.1% up to €500,000.00
  • 24.1% up to €1,000,000.00
  • 24.1% above €1,000,000.00

Estimate €500 - €800
Starting Price €390

Item located in Milano, Italy, IT
Offers In-House Shipping

Art-Rite SRL

Art-Rite SRL

Milano, Italy436 Followers