Akkitham Narayanan 1939 Kerala - Lebt Und Arbeitet In P - Apr 20, 2013 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Akkitham Narayanan 1939 Kerala - lebt und arbeitet in P

item-16831832=1
Akkitham Narayanan
1939 Kerala - lebt und arbeitet in Paris - ohne Titel (140 / 1978) - Öl/Lwd. 76 x 65 cm. Sign. und dat. r. u.: A. Narayanan '78. Rahmen.
  • 23% up to €100,000.00
  • 23% up to €500,000.00
  • 23% above €500,000.00

Estimate €1,200 - €1,600
Starting Price €1,200

Item located in Hannover, de