Akkitham Narayanan 1939 Kerala - lebt und arbeitet in P
Akkitham Narayanan
1939 Kerala - lebt und arbeitet in Paris - ohne Titel (140 / 1978) - Öl/Lwd. 76 x 65 cm. Sign. und dat. r. u.: A. Narayanan '78. Rahmen.
- 23% up to €100,000.00
- 23% up to €500,000.00
- 23% above €500,000.00
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping