Vitrine en placage d'ébène et incrustation d'ivoire gra
Vitrine en placage d'ébène et incrustation d'ivoire gravé.
Travail de style Renaissance d'époque Napoléon III
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping