Vitrine En Placage D'ébène Et Incrustation D'ivoire Gra - Apr 20, 2013 | Carvajal In France

Vitrine en placage d'ébène et incrustation d'ivoire gra

item-17039440=0
Vitrine en placage d'ébène et incrustation d'ivoire gravé.
Travail de style Renaissance d'époque Napoléon III
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers