GROSSE PIETRA-DURA-TISCHPLATTE
GROSSE PIETRA-DURA-TISCHPLATTE Italien, 19. Jh. Unterschiedliche, verschieden farbige Steine, geschnitten und poliert. D. 94 cm, H. 2 cm. Part. besch.GROSSE PIETRA-DURA-TISCHPLATTE Italien, 19. Jh. Unterschiedliche, verschieden farbige Steine, geschnitten und poliert. D. 94 cm, H. 2 cm. Part. besch.
- 33%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deSee Policy for Shipping