Feine Jugendstil-patronatsikone Mit Zehn Ausgewählten Heiligen - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

FEINE JUGENDSTIL-PATRONATSIKONE MIT ZEHN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

item-174345020=1
A FINE ART NOUVEAU ICON SHOWING TEN SELECTED SAINTS Russian, early 20th century Oil on wood panel. The border emulating contemporary enamelwork. Minor losses. 31.2 x 26.7 cm._x0013_FEINE JUGENDSTIL-PATRONATSIKONE MIT ZEHN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, Anfang 20. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental punziert und farbig akzentuiert. 31,2 x 26,7 cm. Min. Farbabsplitterungen.
  • 33%

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500
5 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,324 Followers