Mario Schifano (1934-1998) Senza Titolo - Apr 22, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo

item-174362960=1
item-174362960=2
item-174362960=3
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1987
smalto e acrilico su tela cm 100x100
firmato e datato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N. 06003240302

Untitled 1987
enamel and acrylic on canvas 39,37x39,37 in
signed and dated on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n. 06003240302
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €12,000 - €15,000
Starting Price €12,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers