Sechs große Weinbecher
Sterlingsilber. Konisch mit glatter Wandung. Unterhalb des Randes verziert mit Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 815 g. H. 9 cm.
Six large German Sterling silver wine cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Deutsch. 20. Jh.
Deutsch. 20. Jh.
- 30.95%
Sechs große Weinbecher
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping