Rugiade-bodenvase Von Venini - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Rugiade-Bodenvase von Venini

item-174999985=1
Rugiade-Bodenvase von Venini
Rugiade-Bodenvase von Venini
Schlanke Balusterform mit gestreckt-ovoidem Korpus und leicht einschwingendem Hals. Dunkelgrünes Glas mit feinen Luftblaseneinschlüssen. Modell-Nr. 78400. Sign. u. dat. "venini 2009", Firmen-Etikett. H. 50 cm. Original Venini-Karton.
A dark green "Rugiade" glass vase by Venini. Model-no. 78400. Signed and dated "venini 2009", factory label. Original Venini box.
Italien. Venini. 2009.
  • 30.95%

Rugiade-Bodenvase von Venini

Estimate €120 - €240
Starting Price €120
7 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers