Jugendstil-tiergruppe "hundewelpen" - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Jugendstil-Tiergruppe "Hundewelpen"

item-175000025=1
Braun-graue, naturalistische Unterglasurmalerei. Minim. rest.; Manufakturmarke. H. 7,5 cm.
A Swedish porcelain figure group of two puppies. Minor restored. Manufacturer's mark.
Schweden. Lidköping. Rörstrand. Um 1900.
  • 30.95%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers