Liegender Weiblicher Akt - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Liegender weiblicher Akt

item-175000030=1
Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt
Sich räkelnder, weiblicher Akt auf einem Sessel. Akzentuierte, sparsame, polychrome Malerei. Entw.-Monogr. AZ (?). Modell-Nr. 7964. Rest.; Manufakturmarke. H. 27,5 cm.
A German porcelain figure of a female nude. Restored. Manufacturer's mark.
Thüringen. Volkstedt. Karl Ens. Um 1910 - 1920.
  • 30.95%

Liegender weiblicher Akt

Estimate €460 - €920
Starting Price €450

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers