Satz Von Sechs Eierbechern - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Satz von sechs Eierbechern

More Items in Egg Cups

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-175000122=1
Satz von sechs Eierbechern
Satz von sechs Eierbechern
Sterlingsilber. Dekorativ in Form eines aufgebrochenen Eies gestalteter Korpus auf Krallenfüßen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 260 g. H. 5,5 cm.
A set of six decorative Sterling silver egg cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Deutsch. 20. Jh.
  • 30.95%

Satz von sechs Eierbechern

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers