Biedermeier-klappkonsoltisch Auction

item-175050626=1
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 75,5 cm. 86 cm x 42,5/85 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier folding table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
  • 30.95%

Biedermeier-Klappkonsoltisch

Estimate €180 - €360
Starting Price

€180

Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers