LIVE40
Holz, stuckiert und vergoldet. Hochrechteckige, profilierte Spiegelrahmung mit geschweift ansteigendem oberem Abschluss mit vorkragender Blattbekrönung. Facettiertes Spiegelglas. 180 cm x 101 cm.
A pair of large French gilt stucco mirrors.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar große Wandspiegel
Estimate €900 - €1,800
Live bidding started at 4:30 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART III
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE