Rokoko-wandspiegel Auction

item-175050723=1
Rokoko-Wandspiegel
Rokoko-Wandspiegel
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Asymmetrisch angelegte Spiegelrahmung aus üppigen Rocaillen, C-Bögen, plastisch gestalteten Blüten und Blattwerk. 119 cm x 69 cm.
A French gilt wood Rococo style mirror.
Frankreich. Ende 19. Jh.
  • 30.95%

Rokoko-Wandspiegel

Estimate €360 - €720
Starting Price

€360

Starting Price €360
4 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers