sei cornicette contenenti tre raffigurazioni sacre in schiuma due stampe sacre e una miniatura raffigurante madonna con bambino usure e mancanze Italia XIX secolo misure varie
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping