TAVOLINO DA SALOTTO
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in legno scolpito e dorato con traversa in ferro e piano in tessuto Sicilia primi 900 h cm 49 x 99 x 48
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
TAVOLINO DA SALOTTO
Estimate €150 - €300
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP