LOTTO COMPOSTO DA
6 tazzine in porcellana dipinta con lumeggiature in oro manifattura Vieux Paris e vassoio in metallo dorato e vetro inciso Francia XX secolo misure varie
- 25%
LOTTO COMPOSTO DA
Estimate €5 - €150
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping