Klüpfel, K. und Max Eifert Geschichte und Beschreibung der Stadt und Universität Tü
TübingenKlüpfel, K. und Max EifertGeschichte und Beschreibung der Stadt und Universität Tübingen, 2 Teile in 1 Bd. Tübingen, Fues, 1849. X, 342, VIII, 531 S., 1 Falttabelle. Gr.-8°. HLdr. d. Zt. (etwas berieben).Erste Ausgabe. - Engelmann 989 - Enthält: 1. Teil: Klüpfel, K., Geschichte und Beschreibung der Stadt Tübingen. - 2. Teil: Geschichte und Beschreibung der Universität Tübingen. - Name a.V., stockfleckig. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping