Moses, Stefan Schwabing, München, Tandler. Silbergelatine Abzug. Ca. 23,9 X 29,8 Cm. Verso Mit - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Moses, Stefan Schwabing, München, Tandler. Silbergelatine Abzug. Ca. 23,9 x 29,8 cm. Verso mit

item-175581335=1
Moses, StefanSchwabing, München, Tandler. Silbergelatine Abzug. Ca. 23,9 x 29,8 cm. Verso mit Atelier-Stempel des Photographen versehen.- Ecken u. Kanten berieben u. bestoßen, untere rechte Ecke stärker knickspurig. Leicht angeschmutzt bzw. vergilbt, in den Randbereichen etw. gewellt. Insgesamt wohlerhalten.Silver gelatin print. With photographer's stamp on verso. - Edges and corners rubbed and bumped, lower right corner partly creased, sligthly soiled and yellowed. Margins lightly wavy. Altogether well preserved. 250
  • 23.95%

Estimate €250 - €312
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de