PHILIPS WOUWERMAN (Attr.le), Olio su tavola
Philips Wouwerman Sale History
View Price Results for Philips WouwermanRecommended Items
PHILIPS WOUWERMAN (Attr.le)
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 41 x 63,5.
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato
cm 41 x 63,5.
- 25%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping