Philips Wouwerman (attr.le), Olio Su Tavola - May 11, 2024 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

PHILIPS WOUWERMAN (Attr.le), Olio su tavola

item-176717797=1
item-176717797=2
PHILIPS WOUWERMAN (Attr.le)
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 41 x 63,5.
  • 25%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €1,000

Item located in Palermo, Sicilia, it