Icona, Olio Su Tavola Su Fondo Oro, Russia - Dec 05, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Icona, olio su tavola su fondo oro, Russia

item-78399451=1
Icona, olio su tavola su fondo oro, Russia sec.XIX
cm. 33x40
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
4 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers