Scuola lombarda del XVII secolo Adorazione dei pastori Olio su tela 98 x 76 cm Lombard school of
Scuola lombarda del XVII secolo
Adorazione dei pastori
Olio su tela
98 x 76 cm
Lombard school of the 17th century
Adoration of the Shepherds
Oil on canvas
98 x 76 cm
Adorazione dei pastori
Olio su tela
98 x 76 cm
Adoration of the Shepherds
Oil on canvas
98 x 76 cm
- 32%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping