Scuola piemontese della fine del XVI secolo Adorazione dei pastori
olio su tavola, W. 34 - H. 61 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping