Mario Ornati (Pavia 1887 - Milano 1955) Veduta montana Olio su tela 82 x 105 cm Firmato in basso a
Mario Ornati (Pavia 1887 - Milano 1955)
Veduta montana
Olio su tela
82 x 105 cm
Firmato in basso a sinistra.
Mario Ornati (Pavia 1887 - Milan 1955)
Mountain View
Oil on canvas
82 x 105 cm
Signed lower left.
Veduta montana
Olio su tela
82 x 105 cm
Firmato in basso a sinistra.
Mountain View
Oil on canvas
82 x 105 cm
Signed lower left.
- 32%
Estimate €500 - €800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping