Scuola Italiana Del Xx Secolo Veduta Montana Olio Su Cartoncino 45 X 51 Cm Firma Indecifrata In - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana del XX secolo Veduta montana Olio su cartoncino 45 x 51 cm Firma indecifrata in

item-176749704=1
item-176749704=2
Scuola italiana del XX secolo
Veduta montana
Olio su cartoncino
45 x 51 cm

Firma indecifrata in basso a destra.

Italian school of the 20th century
Mountain View
Oil on cardboard
45 x 51 cm

Undeciphered signature lower right.
  • 32%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers