Cornice A Cassetta Legno Laccato E Foglia Oro Toscana, Xvii Secolo 68 X 60 Cm Misure Della Luce 43,8 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Cornice a cassetta Legno laccato e foglia oro Toscana, XVII secolo 68 x 60 cm Misure della luce 43,8

item-176749783=1
item-176749783=2
Cornice a cassetta
Legno laccato e foglia oro
Toscana, XVII secolo
68 x 60 cm
Misure della luce 43,8 x 34,6 cm
Misure del battente 49,5 x 40,5 cm

A Cassetta Frame
Gilt wood and lacquered
Tuscany, 17th century
68 x 60 cm
Light measurements 43,8 x 34,6 cm
Rabbet measurements 49,5 x 40,5 cm
  • 32%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500
7 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers