LAMPADA IN METALLO ARGENTATO E SBALZATO, XX SECOLO
biansato e con decoro a rilievo di gusto classico, completo di paralume in tessuto; usure, difetti, graffi, ammaccatture, elettrificato non funzionante
Alt. cm 74, larg. cm 46
A SILVERED METAL LAMP, 20TH CENTURY; WEARS, DEFECTS, SCRATCHES, DAMAGES, ELECTRIFIED NOT WORKING
Alt. cm 74, larg. cm 46
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE