ANHÄNGER Weißgold. L. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 3,2 g. Geprüft 14 K. Eine Perle, D. ca. 8,3 mm, sechs rund facettierte Smaragde. Min. besch.
- 33%
ANHÄNGER
Estimate €100 - €200
Starting Price
€100
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE