Figurengruppe "ein Liebesversprechen/una Promesa De Amor/a Vow Of Love" - Lladro, Spanien, Auction

item-177963809=1
item-177963809=2
item-177963809=3
item-177963809=4
item-177963809=5
item-177963809=6
item-177963809=7
item-177963809=8
item-177963809=9
item-177963809=10
item-177963809=11
item-177963809=12
item-177963809=13
item-177963809=14
item-177963809=15
item-177963809=16
item-177963809=17
item-177963809=18
Figurengruppe "Ein Liebesversprechen/Una Promesa de Amor/A Vow of Love" - Lladro, Spanien,
Figurengruppe "Ein Liebesversprechen/Una Promesa de Amor/A Vow of Love" - Lladro, Spanien, Porzellan, Entwurf von Alfredo Lorens (2003), limitierte Auflage von 1000 Exemplaren, hier Nr.594, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, detaillierte Darstellung eines Brautpaares unter stilisiertem gotischem Spitzbogen, umgeben von Blumenkörben, Modellnummer 010.01869, Bodenunterseite gemarkt, signiert, nummeriert, H.ca. 51cm, auf losem Sockel B x T: ca.36,5 x 29 cm, neuwertig, wird im Originalkarton mit Garantiezertifikat versendet
  • 27%

Estimate €950 - €2,850
Starting Price

€950

Starting Price €950

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction