Trichtervase - Meissen, 20. Jh., Porzellan, Form "Neuer Ausschnitt", leicht ansteigende Wandung mit
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Trichtervase - Meissen, 20. Jh., Porzellan, Form "Neuer Ausschnitt", leicht ansteigende Wandung mit auskragendem Rand, partiell kobaltblauer Fond, polychrom bemalt mit Blumenbouquet und Streublumen, Goldakzente, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 478, Bossierer- und Malernummer, HxD: ca. 16 x 14 cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping