Sterlingsilber-Tazza - 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand,
Sterlingsilber-Tazza - 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand, Balusterschaft auf gewölbtem Standfuß, gestempelt: Sterling, cement fillled, reinforced with rod, "El-Sil-Co", HxD: 16x5,5cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping