Sterlingsilber-tazza - 20. Jh., 925er Silber, Runde Vertiefte Schale Mit Gefächertem Rand, - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Sterlingsilber-Tazza - 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand,

item-177963937=1
item-177963937=2
item-177963937=3
item-177963937=4
item-177963937=5
item-177963937=6
Sterlingsilber-Tazza - 20. Jh., 925er Silber, runde vertiefte Schale mit gefächertem Rand, Balusterschaft auf gewölbtem Standfuß, gestempelt: Sterling, cement fillled, reinforced with rod, "El-Sil-Co", HxD: 16x5,5cm
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers