Tablett Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke
Tablett
Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke Baltensperger. Runde, leicht gehämmerte Form mit profiliertem Rand. Meistermarke, Feingehalt 925, D 26 cm, ca. 440 g.
- 25%
Estimate CHF 240 - CHF 340
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping