Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige
Grosse Silberschale Thailand, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem figürlichen Dekor zwischen floralen Bordüren. H 16, D 25 cm. Ca. 1405 g. - Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping