Schale Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder
Schale
Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder Schelhaas. Ovale Form mit Faltenzügen und profiliertem Rand.
Gemarkt, Feingehalt 835. 25x17 cm/ ca. 174 g.
- Gedellt.
- Gedellt.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping