Schale Zürich, 20.jh. Silber. Meistermarke Gebrüder - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schale Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder

item-42605851=1
Schale
Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gebrüder Schelhaas. Ovale Form mit Faltenzügen und profiliertem Rand.
Gemarkt, Feingehalt 835. 25x17 cm/ ca. 174 g.
- Gedellt.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers