Herrenring - Bucherer, Schweiz, Gelbgold 750/000 (18 K), schlichter rechteckiger Ringkopf mit
Bucherer Sale History
View Price Results for BuchererRecommended Items
Herrenring - Bucherer, Schweiz, Gelbgold 750/000 (18 K), schlichter rechteckiger Ringkopf mit Heliotrop-Platte, diverse Punzen: 18K / Bucherer Swiss / CB / 750, Ringgröße: 66 (ca. 21 mm Dm.), Gewicht: 8,5 g, Tragespuren
- 27%
Estimate €400 - €1,200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping