Vallien, Bertil (1938 Sollentuna - 2018, schwedischer Künstler und Glas-Designer) - Künstlervase in Herzform, irisierendes violettes Glas, Kosta Boda, Schweden, Entwurf: Bertil Vallien 1980er Jahre, aus der Serie "Volcano", Boden signiert "Boda Artist Col 48138 B. Vallien", H. ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche stellenweise berieben
- 27%
Vallien, Bertil (1938 Sollentuna - 2018, schwedischer Künstler und Glas-Designer) - Kü
Estimate €70 - €210
Starting Price
€70
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE