Unbekannte/r Künstler/in 1.Hälfte 20.Jh.- Holländische Winterlandschaft mit
Unbekannte/r Künstler/in 1.Hälfte 20.Jh.- Holländische Winterlandschaft mit Pferdeschlitten und Figurenstaffage auf vereistem Wasserlauf, Aquarell auf braunem Papier, weiß gehöht, unten links monogrammiert „M.v.S.“, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 19 x 22,5 cm, Passepartout gebräunt, Gesamtmaße: 28 x 32,5 cm
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping