KAPITÄNS-STOCK 2. Hälfte 18. Jh. Hartholz, partiell
KAPITÄNS-STOCK 2. Hälfte 18. Jh. Hartholz, partiell geschnitzt, Metall-Zwinge. L. 94,7 cm. Der schräg verlaufende Griff ist plastisch als Fabelwesen mit Löwenkopf und gefiedertem Körper gearbeitet. Zwinge min. besch.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping