C. PATSCHKE Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. Waldstück mit
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
C. PATSCHKE Tätig 2. Hälfte des 19. Jh. Waldstück mit Ruinen Tuschezeichnung auf festem Papier, auf Karton montiert. 28,5 x 38 cm. Unten rechts signiert und datiert 'C. Patschke 1866'. Min. fleckig und wellig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping