SPAZIERSTOCK Wohl Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh.
SPAZIERSTOCK Wohl Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldete Knaufkappe, Ebenholzschuss, Metall-Zwinge. L. 83 cm. Griff punziert mit 'P' in Raute. Der Griff ist mit reliefierten Lambrequins, Blattwerk und einem umlaufenden Zungenmuster verziert. Kappe min. gedellt.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping