Moravec, E.(?) -20.Jh.- Segelschiffe vor Küstenstreifen bei Nachtanbruch, Aquarell und Gouache
Moravec, E.(?) -20.Jh.- Segelschiffe vor Küstenstreifen bei Nachtanbruch, Aquarell und Gouache auf Papier, unten links signiert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß 20,5 x 24,8 cm, kunstvoll geschnitzte Durchbruch-Holzrahmung mit Akanthusmotiven, 35 x 40 cm
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping