Moravec, E.(?) -20.jh.- Segelschiffe Vor Küstenstreifen Bei Nachtanbruch, Aquarell Und Gouache - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Moravec, E.(?) -20.Jh.- Segelschiffe vor Küstenstreifen bei Nachtanbruch, Aquarell und Gouache

item-177964524=1
item-177964524=2
item-177964524=3
item-177964524=4
item-177964524=5
item-177964524=6
Moravec, E.(?) -20.Jh.- Segelschiffe vor Küstenstreifen bei Nachtanbruch, Aquarell und Gouache auf Papier, unten links signiert, im Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß 20,5 x 24,8 cm, kunstvoll geschnitzte Durchbruch-Holzrahmung mit Akanthusmotiven, 35 x 40 cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers