Michael Reeder (né En 1982) Beef Teef, Impression Giclée Sur Papier, Numérotée Et Signée, - May 30, 2024 | Art Research Paris In Ile De France

MICHAEL REEDER (NÉ EN 1982) BEEF TEEF, Impression giclée sur papier, numérotée et signée,

item-178004638=1
MICHAEL REEDER (NÉ EN 1982)
BEEF TEEF,
Impression giclée sur papier, numérotée et signée, Édition de 1446, Encadrée.
Giclée print on paper, numbered and signed, Edition of 1446, Framed.
H 49 x L 38.5 cm (à vue) - H 19 1/4 x W 15 1/8 in. (at sight)
  • 30% up to €300,000.00
  • 23% up to €2,500,000.00
  • 15% above €2,500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Ile de France, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers