Armbrustfibel, - Apr 28, 2006 | Hermann Historica Gmbh In Germany

Armbrustfibel,

item-1804612=1
Armbrustfibel,
Armbrustfibel,
keltisch, 3./2.Jhdt. v.Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Einteilig geschmiedeter Bügel mit Zierspirale. Weit ausladende Spirale mit intakter Nadel. Gereinigter Bodenfund, Spirale mit restaurierter Bruchstelle. Größe 8,5 cm.
II-
  • 21.5%

Armbrustfibel,

Estimate €150 - €195
Starting Price €150

Item located in Grasbrunn / Munich, de

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,045 Followers