LONGWY Sous-plat en faïence émaillée à décor
LONGWY
Sous-plat en faïence émaillée à décor d'hirondelles et de fleurs.
Cachet au dos.
25,5 x 25,5 cm
Cachet au dos.
25,5 x 25,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €60 - €80
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping