Tulipière en faïence émaillée à décors en bleu et brun
Tulipière en faïence émaillée à décors en bleu et brun de paysage animé, volatiles, et fleurs
Marqué "N" à l'émail bleu dessous.
H : 30 cm.
H : 30 cm.
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping